Юниверсал Трейд Груп | Universal Trade Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юниверсал Трейд Груп | Universal Trade Group » Сервисный центр » Наш сервисный центр


Наш сервисный центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cервисный центр Кирби создан для гарантийного и послегарантийного обслуживания аппаратов Кирби, поставки расходных материалов и моющих средств Kirby Home Care, а также обучению пользователей.

Так как философия обслуживания компании Kirby подразумевает приоритетным обслуживание на дому у потребителя, мы располагаем своей курьерской службой, инженеры, мастера и курьеры которой выполняют все виды услуг.

2

Не подскажете где можно узнать о ценах на Ваши товары и расходные материалы

3

Цены на нашу продукцию и буклет по расходным материалам ( Бытовые средства ) , должен вам привести наш сервис мастер на инструктаже .

4

Добрый вечер!
Сегодня звонила по указанному на сайте и в техническом паспорте телефону в сервисный центр. Ирина мне ответила, что они переехали и координаты свои не оставили. И пожелала мне *до свидания*.
В моем случае возник вопрос к технической поддержке в сервисном центре по работе с данным пылесосом. Я являюсь его обладателем и покупала в вашей компании.
И за что я должна выплачивать такую большую сумму, если я не могу получить не то, чтобы гарантийное обслуживание, заявленное производителем и вашей компанией, а даже не могу получить нигде информацию на возникшие вопросы по его эксплуатации?

Если ваш сервисный центр переехал, то почему нигде нет координат?
Будьте любезны предоставить телефоны и адреса, где я могу получить информацию и гарантийное обслуживание!

Отредактировано Мария (2010-07-01 18:58:28)


Вы здесь » Юниверсал Трейд Груп | Universal Trade Group » Сервисный центр » Наш сервисный центр