Юниверсал Трейд Груп | Universal Trade Group

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме предлагаю Ваши предложения и идеи по развитию данного форума !

2

Всех посетителей форума поздравляю с Новым Годом !!!!

3

Доброго времени суток!

Ситуация не знаю даже как назвать, хотя Вам  наверное будет смешно.
Вообщем так в среду 18 ноября 2009 года вечером раздался звонок в дверь, я встал открыл а там девушка, просто ангел, предложила рассказать про пылесос. Так вот я попросил подождать 1 минуточку, сходил взял куртку сигареты и отправился слушать ее рассказ, девушка все про Ваш пылесос рассказала безупречно, но увы меня к сожалению пылесос не интересовал, хотя канал сбыта как минимум одного мог бы  подсказать, а сегодня уже 20 ноября и я не могу забыть эти прекрасные красивые немного скромные глаза.не могли бы Вы мне помочь с номером ее телефона, я отдал бы Вам контакты места где вполне возможно Вы смогли бы продать свой пылесос.
Ситуация вся происходила  по адресу ул. Б.Филевская, д.23, к.1, подъезд 3, этаж 13. Вот как ее зовут не запомнил к сожалению но во время ее рассказа подтянулась ее подруга которая договорилась о химчистке на 15 этаже в этом же подъезде и ее зовут толи Лена толи Лера.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ.
ЕЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА МНЕ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ.

Надеюсь на понимание и скорый ответ.

С Уважением к Вам,
Павел.

4

Ваше сообщение обязательно будет показано нашим сотрудникам!!! С наступающим Новым годом!!!

5

Спасибо, если показывали мое сообщение. но увы чудо не произошло, причем 2 раза ездил к офису но ее увы так и не встретил, а жаль... понравилась она мне очень.